Больше резюме и контактная информация кандидатов

будут доступны только после регистрации компании

Зарегистрироваться
Зарегистрироватьсяuser-pluse

Фото

Региональный менеджер

Зарегистрируйтесь или войдите , чтобы открыть контакты соискателя

Навыки и достижения:

Мыльников Василий Александрович
1978 г.

Тел. Моб. 80503832152
Е-mail: was2004@inbox.ru

Квалификация: имею опыт работы более 15 лет в фармацевтических коммерческих структурах. Опыт работы на должности медицинского и торгового представителя, кей экаунт менеджера, руководителя региона (регионального менеджера), территориального менеджера.

Образование: диплом Национальной Фармацевтической Академии Украины (Фармацевтический факультет). Специализация: провизор (фармация).
Дипломы за успешное прохождение тренингов по планированию и менеджированию продаж, управление человеческими ресурсами (поиск, развитие, управление, коммуникации как внешние, так и внутренние, лидерство, …).

Опыт работы:

Мови-Хелс. Июнь 2015 –август 2015.
Региональный менеджер Харьковского региона. Харьков и обл.
Кол-во подчиненных: 7 человек.

Частный предприниматель.
С 2012 г. по сегодняшний день.

МСД. Апрель 2012 –октябрь 2012
дистрикт селз менеджер Восточного региона американской фармацевтической компании MSD (обл. Харьковская, обл. Днепропетровская, обл. Запорожская).
Кол-во подчиненных: 9 человек (7 МП, 2 КАМа).

Тева. 2010 г май по 30.12.11.
Региональный менеджер Харьковского региона ООО «Тева Украина» (обл. Харьковская, обл. Полтавская, обл. Сумская).
Кол-во подчиненных: 5 человек.

Дельта Медикел. 2007 г. июль -2010 г май
Территориальный менеджер (руководитель группы торговых представителей) Северо-восточного региона (обл. Харьковская, обл. Полтавская, обл. Сумская) ЧФ Дельта Медикел.
Кол-во подчиненных: 7 человек .

КРКА. 2007 г. июнь -2006 г. сентябрь
руководитель Харьковского региона представительства KRKA в Украине.
Кол-во подчиненных: 18 человек. Харьковская обл., Сумская обл., Полтавская обл..

Дельта Медикел. 2004 декабрь -2006 г. сентябрь
специалист по развитию фармацевтического рынка в г. Харькове, кей экаунт менеджер (менеджер по работе с ключевыми клиентами ), медицинский представитель, торговый представитель ЧФ «Дельта Медикел» ОТС Фарм Актив г. Харьков.

Фито Лек. 2001-2004 г. декабрь
Провизор, начальник отдела приема товара, ответственное лицо за отпуск, хранение сильнодействующих, психотропных и наркотических лекарственных средств. ООО «Фито Лек» г. Харьков, ул. Гиршмана, 16.
Специализация фирмы: оптовая реализация медикаментов.
Кол-во подчиненных: 9 человек.

Достижения, результат:
МСД. В максимально короткий срок в регионе была на 100% сформирована успешная команда (9 чел.: 2 КАМ, 7 МП). По итогам 2012 г Восточный рег. имеет одни из самых высоких показателей в продажах, что отражается в итоговых рыночных показателях в подразделении МСС MSD среди всех регионов. Как результат, руководством было принято решение о перераспределении доли в планировании продаж с значительным увеличением на Восточный регион.
Тева. создание успешной стабильной команды региона, по результатам продаж за 2010 г (Тева) самый высокий показатель среди всех регионов в Украине в ОТС отделе. По результатам продаж (Тева) в 2011 г в рейтинге регионов ОТС отдела занимаю почетное второе место. Дельта Медикел. Создание успешной стабильной команды торговых представителей в регионе. За весь период работы на должности ТМ, суммарная дебиторская задолженность клиентов, которым Дельта Медикел отпускала продукцию напрямую, не превышала 5 %. В 2008 г. за отличную работу (по ряду абсолютных плановых и рыночных показателей) я и вся команда Северо-восточного региона, находящаяся под непосредственным моим руководством, была награждена путевками в Египет.
КРКА. увеличение общего плана продаж в экстремальных условиях на 10% (КРКА), сохранение стабильности команды, организация в управлении торговой деятельности, увеличение дисциплины в регионе), улучшение торговой деятельности, существенное улучшение имиджа компании КРКА в регионе, как результат — увеличение спроса на продукцию КРКА.

Дополнительная информация: Уверенное владение ПК на уровне пользователя (Word, Excel (формулы),Outlook Express, Internet Explorer, CRM, 1 C бухгалтерия) , операционные системы Windows 95982000XP7. Английский язык – базовый. Работа с офисной техникой.
Водительское удостоверение категории «В» (опыт вождения 15 лет).
Черты характера: Обладаю развитыми навыками стратегического мышления,нацелен на результат , обладаю выраженными лидерскими качествами, обладаю организаторскими способностями, последовательный, коммуникабельный, неконфликтный, тактичный, с разносторонними интересами, с чувством юмора.

Похожие резюме

Фармацевт - Валентина 50 лет

Менеджер - ram naresh - 61 год

Организация и управление - Эмилия Магомедовна 35 лет

Менеджерипо роботі з ключовими клієнтами - Володимир 54 года

Регіональний менеджер - Ольга Ігорівна 47 лет