Більше резюме і контактна інформація кандидатів

будуть доступні тільки після реєстрації компанії

Зареєструватися
Зареєструватисяuser-pluse

Фото

Медицинский представитель

від 10 364 грн

Зареєструйтесь або увійдіть, щоб відкрити контакти пошукача

Навички та досягнення:

Яровой Валерий Владимирович
телефон: 0502141329
E-Mail: Valera-med@mail.ru
Проживание: г. Ахтырка
1972 г. рождения Женат, дочь.
Цель: Фармацевтический бизнес. Образование: 1989-1995гг. диплом о высшем медицинском образовании Донецкого медицинского университета. 1995-1997гг. очная интернатура на базе больницы проф. Заболеваний г. Донецк.
Опыт работы: медицинский представитель с 2002г.
С апреля 2011г по июль 2014 года компания «Эспарма» работа с эндокринологами, невропатологами, хирургами, реаниматологами, терапевты и др. по Эспа-липону; урологи, ревматологи по Блемарену. А так же без рецептурная группа. В городах Горловка, Дзержинск, Константиновка, Дружковка, Артёмовск, Краматорск, Славянск, Красный лиман, Святогорск.
Октябрь 2009г – Март 2011г. медицинский представитель «Укртехномед» впоследствии «УТМ» городах Горловка, Енакиево, Артемовск, Макеевка.
Апрель — Сентябрь 2009г. региональный медицинский представитель «Алкем Лабораториз Лимитед» в городах Горловка, Енакиево, Артемовск, Макеевка.
2005г.-2009г. медицинский представитель «Юникем Лабораториз ЛТД» в городах Горловка, Енакиево, Артемовск, Макеевка. 2002-2005гг медицинский представитель фармацевтической компании «Дженом Биотех ПВТ. ЛТД», в городах Горловка, Енакиево, Артемовск, Макеевка. Три месяца работал в Донецке. За время работы приобретен успешный практический опыт по продвижению препаратов, как без рецептурного отпуска, так и те, что используются при стационарном лечении. В эндокринологии, ревматологии, хирургии, гастроэнтерологии, неврологии, терапии и др. Отлажены устойчивые контакты с ведущими специалистами лечебных учреждений: городскими терапевтами, гастроэнтерологами, эндокринологами, ревматологами, невропатологами, гинекологами, а также с аптечной сетью: заведующими аптеками, провизорами по закупке препаратов, первостольниками. 1999-2002гг. ведущий инженер в Научно исследовательском центре компании «Стиролфарм» ОАО «Концерн Стирол». Работа была связана с подготовкой документации необходимой для регистрации и постановки на производство новых лекарственных средств. 1997-1999гг. врач ординатор в спелео-санатории «Донбасс». Дополнительная информация: Значимо увеличил продажи промотируемой группы препаратов. Навык в проведении презентаций, консультации клиентов по продукции компании, ведение отчётности. Обеспечивал бесперебойное наличие препаратов в аптечной сети и устойчивый спрос. Регулярно принимал участие в программах развития сотрудников компании.
Коммуникабелен, ответственен, работоспособен, быстрая обучаемость, умение работать на результат, устойчивость к стрессам, уверенный   пользователь ПК.  Водительское удостоверение категории «В», имею собственный автомобиль (опыт вождения).
Ищу работу на рынке продаж фармацевтических препаратов для дальнейшего карьерного, материального роста и официального трудоустройства.
График работы свободный.

Схожі резюме

Фармацевт - Валентина 50 років

Менеджер - ram naresh - 61 рік

Организация и управление - Эмилия Магомедовна 35 років

Менеджерипо роботі з ключовими клієнтами - Володимир 54 роки

Регіональний менеджер - Ольга Ігорівна 47 років