Більше резюме і контактна інформація кандидатів

будуть доступні тільки після реєстрації компанії

Зареєструватися
Зареєструватисяuser-pluse

Фото

Демченко Татьяна Викторовна

Врач- терапевт

Харків від 5 000 грн

Зареєструйтесь або увійдіть, щоб відкрити контакти пошукача

Вид зайнятості:

Неповна зайнятість

Навички та досягнення:

Закончила Харьковский медицинский институт в 1992 году с отличием. После окончания интернатуры по инфекционным болезням работала врачом-инфекционистом. С 1997 года по 2013 год работала в многопрофильной больнице при Темновской исправительной колонии (№100) Управления государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области: врачом-терапевтом (окончила интернатуру по специальности «Терапия») с 1997 года по 2004 год, начальником терапевтического отделения этой же больницы — с 2004 года по 2012 год, начальником больницы с 2012 по 2013 год (имею действующий сертификат «Организация и управление здравоохранением»). После выхода на пенсию по выслуге лет в звании подполковника внутренней службы в течение 7 месяцев 2014 года работала главным врачом и терапевтом по совместительству в ТОВ «Научный медицинский центр — Ваш врач».
С августа 2014 года по настоящее время работаю терапевтом в Харьковской клинической больнице на железнодорожном транспорте № 2 Филиал «ЦОЗ» ПАО «Украинская железная дорога» в режиме суточных дежурств. Имею высшую квалификационную категорию по специальности «Терапия». Увлекаюсь антигомотоксикологией.
Рассматриваю предложения работы врачом-терапевтом по совместительству в Харькове.
Имею большой практический опыт стационарной работы, хорошие коммуникативные навыки. Добросовестна, исполнительна, трудолюбива. Могу и хочу работать в команде.

Схожі резюме

Кардиолог, терапевт, медицинский представитель, клинический монитор - Анна Владимировна , Харків, 37 років

Консультант частной клиники (нефрология, урология, терапия) - Харків

Терапевт - Анна , Харків, 33 роки

Терапевт - Деніс Олександрович , Харків, 41 рік

Врач - Татьяна , Харків, 46 років

Терапевт - Яна , Харків