Більше резюме і контактна інформація кандидатів

будуть доступні тільки після реєстрації компанії

Зареєструватися
Зареєструватисяuser-pluse

Фото

Кирилишина Елена

Медпредставитель

від 30 грн

Зареєструйтесь або увійдіть, щоб відкрити контакти пошукача

Навички та досягнення:

Медицинский представитель RX/OTC

ТОВ » Житомирская Фармацевтическая Фабрика » ( Vishpha)
февраль 2016 — ноябрь 2016

За период работы в данной компании на должности медицинского представителя удалось достичь не только целевых показателей компании на моей территории , но и одних из лучших показателей продаж среди медпредставителей на территории Украины . В обязанности входило увеличение товарооборота препаратов группы ОТC и RX на таких территориях : Голосеевский , Центральный ,Печерский район Киева ,Позняки , Васильков , Белая Церковь .Рабочий портфель составлял 10 препаратов разных направлений . Целевые врачи урологи , невропатологи , терапевты , педиатры .

Медицинский представитель RX направления

МЕГАКОМ, фармацевтическая компания (Фармацевтика)
август 2015 — ноябрь 2015

Выполнение плана продаж рецептурных и безрецептурных препаратов ,направления педиатрия ,терапия , кардиология , неврология , дерматология , гастроэнтерология , отоларингология , эндокринология , пульмонология .Достижение и формирование целей по SMART .Выявление и формирование потребности клиента по SPIN, заключение договоров и послевизитный анализ .Инициация и проведение стационарных закупок и продаж аптеками .За короткий период работы достигла лучших продаж целевого препарата компании (антибиотик Цефодокс) в своей команде. Вверенная территория — Троещина и Обухов .Количество визитов в день -15.

Заведующий аптекой

Стомед (Медицина и Здравоохранение)
май 2015 — сентябрь 2015

Работала над увеличением и выведением аптеки из неприбыльного состояния , подбором нового активного персонала , внедрением нововведений и переформата аптеки для увеличения товарооборота и клиентопотока .Изменение ассортимента аптеки.Изменение внешнего вида и реклама бренда сети аптек в микрорайоне ТТ. Проведение рекламных мероприятий для увеличения оборота и подавления конкурентной среды . Организовала работу аптеки с врачами и близлежащих ЛПУ .

Заведующий аптекой

Доброго Дня, Аптека (Фармацевтика)
февраль 2014 — май 2015

· Работала в сети аптек «Доброго дня» заведующей. Вела круглосуточную аптеку формата маркет с товарооборотом свыше миллиона и штатом 10 человек. В обязанности входило : организация и контроль торгово-финансовой и административно-хозяйственной деятельность аптеки, организация эффективной работы коллектива, подбор нового персонала и его эффективное обучение технике продаж, контроль и стимулирование выполнения основных планово-экономических показателей, ведение документооборота аптеки, знание лицензионных условий для розничной торговли лекарственными средствами, опыт в подготовке аптек к предлицензионным, лицензионным проверкам и проверкам по качеству, знания фармации на уровне опытного провизора.
Подключила проект с врачами непосредственно работающих в аптеке для консультации покупателей .Также велась работа с другими врачами ЛПУ для увеличения товарооборота и клиентопотока.

Схожі резюме

Фармацевт - Валентина 50 років

Менеджер - ram naresh - 61 рік

Организация и управление - Эмилия Магомедовна 35 років

Менеджерипо роботі з ключовими клієнтами - Володимир 54 роки

Регіональний менеджер - Ольга Ігорівна 47 років