Больше резюме и контактная информация кандидатов

будут доступны только после регистрации компании

Зарегистрироваться
Зарегистрироватьсяuser-pluse

Фото

Медпредставитель

от 7 000 грн

Зарегистрируйтесь или войдите , чтобы открыть контакты соискателя

Навыки и достижения:

Потебня Дмитрий Николаевич
Дата и место рождения: 1986 г., г. Днепропетровск
Семейное положение не женат
Национальность: Украинец
Тел: 095-78-78-378

Образование:

01.09.2007г – 2013г Межрегиональная Академия Управления Персоналом, факультет заочной формы обучения, специальность «Международные финансы и кредит»

Опыт работы:

С 01.2008г. по 11.2010г. аптечный склад ООО «ВВС-ЛТД», Торговый отдел
Оператор ПК: Работа с клиентами в телефонном режиме, прием заказов, обработка электронных заказов, создание и печать прайс-листов, печать полного пакета документов клиенту.
С 2010г. Переведен в отдел по работе с ключевыми клиентами
Специалист по работе с ключевыми клиентами отдела продаж : работа с клиентами в телефонном режиме, прием заказов, обработка электронных заказов, создание и печать прайс-листов, печать полного пакета документов клиенту. Ежедневный прозвон клиентов по дебиторской задолженности, анализ и планирование продаж, мониторинг цен, продвижение и внедрение на рынок эксклюзивных препаратов компании МОВИ ХЭЛС, продвижение акционных препаратов от производителя, консультация по любым вопросам партнеров аптечной сети «Вивас-Альянс».
Есть рабочая база клиентов по г.Днепропетровск и области.
Причина увольнения: оптимизация персонала компании.

С 04.2011г по 03.2012г ООО ПТФ «САРЕПТА».
Медицинский представитель (единственный) направления ОТС г. Днепропетровск и области: работа с аптеками и аптечными сетями 10 визитов в день, заключение договоров на прямую поставку с завода, поиск новых клиентов, работа с ДЗ, мерчендайзинг, анализ проделаной работы, а также постановка новых задач для достижения целей компании. Есть рабочая база клиентов по Днепропетровской области.
Причина увольнения: переход в другую компанию в целях повышение уровня заработной платы

С 04.2012г по 07.2013г ООО «Акропулус Биосайнсес» компания Дженом (колдфлю, тилда, сиган и т.д.)
Медицинский представитель г.Днепропетровск: работа с врачами и аптеками 15 визитов в день. Продвижение новых продуктов и контроль закупок аптек промотируемых препаратов. Работа с аптечными сетями города и области, по заключению сделок для выполнения планов компании, проведение презентаций. (врачи терапевты, гастроэнтерологи, дерматовенерологи, онтолоринологи.) Предоставление еженедельной отчетности в MS Excel.
Причина увольнения: оптимизация персонала в связи с закрытием компании.

С 01.09.2013 по 04.08.2014 ООО «Смарт Фарма», аутсорсинг.
Представитель с медицинских вопросов.RX. Работал с врачами и аптечными сетями г.Днепропетровск. 15 визитов в день (10 врачей 5 аптек). За время работы в компании наработал рабочую базу клиентов, с которыми были достигнуты предпринимательские отношения для оттока препаратов компании, а также увеличения продаж. Группы препаратов с которыми работал: урология, гинекология, гастроэнтерология, неврология, андрология, кардиология, проктология, сосудистая хирургия), а также были достигнуты договоренности с аптеками и аптечными сетями, о закупке препаратов, с которыми работал. Ежедневная отчетность в программе CRM.
Причина увольнения: оптимизация персонала компании.

С 10.2014 по 01.2015 ООО «Медфарком»
Медицинский представитель. Работал с врачами и аптечными сетями г.Днепропетровск. 14 визитов в день (10 врачей 4 аптеки)
Причина увольнения сокращение штата.
.

Навыки и умения:

Английский – базовый, опытный пользователь CRM / HRM (Team Soft). MS Word, MS Excel, 1-С Предприятие, работа с оргтехникой, интернет, электронная почта.
Водительское удостоверение категория «В» стаж вождения 2,5 года.

Личностные и деловые качества:

Трудолюбие, ответственность, коммуникабельность, внимательность, инициативность, пунктуальность, сосредоточенность, оперативность.

Предпочтения к работе:

Автомобиль, заработная плата от 7000 грн.

Похожие резюме

Фармацевт - Валентина 50 лет

Менеджер - ram naresh - 61 год

Организация и управление - Эмилия Магомедовна 35 лет

Менеджерипо роботі з ключовими клієнтами - Володимир 54 года

Регіональний менеджер - Ольга Ігорівна 46 лет