Больше резюме и контактная информация кандидатов

будут доступны только после регистрации компании

Зарегистрироваться
Зарегистрироватьсяuser-pluse

Фото

Константин Черников

Медпредставитель

от 5 000 грн

Зарегистрируйтесь или войдите , чтобы открыть контакты соискателя

Навыки и достижения:

Черников Константин Евгеньевич

Медицинский представитель,
полная занятость

Дата рождения: 4 мая 1982 (33 года)
Город: Запорожье
Телефон: 068-251-73-72
E-mail: kusok1000@rambler.ru
Эл. почта: kusok1000@rambler.ru
Дополнительная информация
Опыт работы:
06.2014-05.2015 Частный предприниматель

03.2014-06.2014 AllBiz (сфера E-commerce) ,Разработка и внедрение партнерской программы, создание и развитие дилерской сети на территории России.

09.2013-10.02.2014 Интернет-магазин Yabloko.ua , продакт менеджер,Ведение категорий: аксессуары к мобильным телефонам и планшетам, гаджеты к смартфонам и технике Apple. Управление товарными группами.Закупки, ценообразование, управление и планирование склдаских запасов, разработка и проведение маркетинговых компаний, анализ рынка и конкурентов, поиск новых перспективных направлений, прогнозирование рыночного спроса и цен на товар.

05.2013-09.2013 ПАО «Светотехника» ,(г.Запорожье) завод-производитель промышленной светотехнической продукции, отдел сбыта, менеджер по продажам, работа с VIP клиентами, крупнейшими промышленными холдингами Украины-поиск и установление деловых отношений,ведение переговоров и текущая работа с ЛПР и ЛВР в структурах предприятий — клиен тов, участие в тендерах, разработка и внедрение схем направленных на увеличение рынка сбыта завода и увеличение его доли рынка относительно конкурентов. (причина ухода- обратный переезд в Киев)

10.10.12-05.2013 Частный предприниматель (электронная коммерция)
20.03.2012-10.10.2012 ООО «УАПРОМ»
Обязанности: менеджер регионального развития, построение дилерской сети на территории России, электронная коммерция, крупнейший в СНГ бизнес-портал.- Построение дилерской сети интернет портала Tiu.ru (более 50),мониторинг рынка РФ по ключевым показателям, разработка требований к дилерам, методология, поиск и переговоры, доведение дилеров до первых продаж, сопровождение и координация дилерской сети, прочие управленческие функции
Достижения: Выполнение плана по таким ключевым показателям как количество привлеченных дилеров, соответствие требований к дилерам, из 50 лично привлеченных дилеров 2 входят в 10 лучших по продажам на территории Российской Федерации, высокая скорость запуска в работу дилеров ,в рамках партнерской программы компании ( относительно других сотрудников компании)
Причина смены работы : Завершение формирования дилерской сети и прекращение функционирования отдела

15.05.2011-30.12.2011 ООО “Юг Контракт»
Обязанности: менеджер по продажам, (ведение и развитие существующих дилеров, поиск новых дилеров, группа товаров IT, средний и мелкий опт). Продажи, заключение договоров, принятие решений по условиям работы с дилерами, контроль дебиторской задолженности, информационная поддержка и консультации дилеров по вопросам развития их бизнеса в данной отрасли.
Достижения: Выполнение плана продаж выставленного компанией, увеличение объема продаж по уже существующим дилерам на 40%,выполнение задач поставленных отделу в рамках своей зоны ответственности
Причина смены работы : Несоответствие ожидаемого уровня зарплаты в связи с уровнем занимаемой должности

15.06.2010-15.05.2011 ООО “Фото. уа»
Обязанности: менеджер по продажам (телефонные и on-line продажи цифровой фототехники и фотооборудования, бытовой техники и потребительской электроники).
Достижения: Регулярное перевыполнение плана по продажам от 30% до 100%
Причина смены работы : В связи с личными высокими показателями по продажам поступило предложение о переходе в оптовый отдел продаж компании ООО «Юг-Контракт»

03.08.2009- 26.02.2010 ООО «Все для Ворот-Київ» Украинское представительство компании DoorHan
Обязанности: менеджер регионального развития. Построение и развитие дилерских сетей. (Воротные, ролетные системы, перегрузочное оборудование.)

12.2006-07.2009гг. ООО «МИК»
Обязанности: менеджер регионального развития (промышленная группа товаров) Закупки, оптовые и розничные продажи, первичная бухгалтерия, логистика, развитие новых направлений, расширение рынка и увеличение объема сбыта продукции, составление и заключение договоров, решение административных вопросов, маркетинговые исследования, построение дилерских сетей.
Достижения: 2007-2009 г. управление и развитие Киевского филиала компании.
Образование среднее-специальное.

Дополнительно:
2014г . курсы «Web Marketing» Учебный центр «Анастасия» при Международной Академии
Бизнеса и Информационных Технологий (МАБИТ) г.Киев
2011г. тренинг «Ключевые навыки ведения переговоров» MALES г. Киев
2010 г. тренинг «Формула команды» Олимпия г. Киев
2008г. треннинг «Активные продажи: стратегия успеха» GOLDEN STAFF г. Киев
2008г. учебный центр «Успіх» г. Киев – курсы «сметное дело».
Водительское удостоверение категории «В»

Профессиональные навыки: Владение компьютером: 1С Бухгалтерия, 1С производство, MS Word, Excel,почтовые клиенты, интернет, графические редакторы,CRM системы;
Выявление приоритетных целей и работа , направленная на их достижение. Проведение анализа рынка и построение концептуальной стратегии развития и продвижения продукта / бренда. Разработка и проведение презентаций . Проведение переговоров и построение долгосрочных партнерских отношений с ЛПР и ЛВР на различных уровнях. Базовое знание английского и польского языков. Знание первичной бухгалтерии. Способность быстро обучаться и приспосабливаться к новым обстоятельствам.

Цель: Найти работу, которая даст возможность реализовать мои профессиональные качества и опыт, приобрести дополнительный опыт, перспективу служебного роста, а также приносить прибыль для компании, в которой буду работать, и для себя.

Качества: Ответственность , внимание к деталям, коммуникабельность, настойчивость, целеустремленность, самосовершенствование, интуиция в работе, профессионализм, умение работать с людьми и работать на достижение общего результата.

Похожие резюме

Фармацевт - Валентина 50 лет

Менеджер - ram naresh - 61 год

Организация и управление - Эмилия Магомедовна 35 лет

Менеджерипо роботі з ключовими клієнтами - Володимир 54 года

Регіональний менеджер - Ольга Ігорівна 47 лет