Больше резюме и контактная информация кандидатов

будут доступны только после регистрации компании

Зарегистрироваться
Зарегистрироватьсяuser-pluse

Фото

Медицинский представитель

Зарегистрируйтесь или войдите , чтобы открыть контакты соискателя

Навыки и достижения:

Яровой Валерий Владимирович
Телефон: 0502141329 E-Mail: Valera-med@mail.ru
Проживание: город Сумы.
1972 г. рождения Женат, дочь.
Цель: региональный медицинский представитель. Образование: 1989-1995гг. диплом о высшем медицинском образовании Донецкого медицинского университета им. Максима Горького. 1995-1997гг. очная интернатура на базе больницы проф. Заболеваний г. Донецк.
Опыт работы: Сентябрь — Октябрь 2015 года медицинский представитель компании R-FARM в Сумах. С апреля 2011г по июль 2014 года компания «Эспарма» взаимодействие с эндокринологами, невропатологами, хирургами, реаниматологами, терапевты, травматологи, урологи, ревматологи. Работа по обеспечению препаратов компании в аптеках и обучение первостольников рекомендовать необходимое лекарственное средство. В городах Горловка, Дзержинск, Константиновка, Дружковка, Артёмовск, Краматорск, Славянск, Красный лиман, Святогорск.
Октябрь 2009г – Март 2011г. медицинский представитель «Укртехномед» впоследствии «УТМ» городах Горловка, Енакиево, Артемовск, Макеевка.
Апрель — Сентябрь 2009г. региональный медицинский представитель «Алкем Лабораториз Лимитед» в городах Горловка, Енакиево, Артемовск, Макеевка.
2005г.-2009г. медицинский представитель «Юникем Лабораториз ЛТД» в городах Горловка, Енакиево, Артемовск, Макеевка. 2002-2005гг медицинский представитель фармацевтической компании «Дженом Биотех ПВТ. ЛТД», в городах Горловка, Енакиево, Артемовск, Макеевка.
Функциональные обязанности: Развитие деловых взаимоотношений с лидерами мнений, городскими специалистами (терапевтами, кардиологами, урологами, эндокринологами, ревматологами и др.). Индивидуальные визиты.
Организация и участие в научно-практических конференциях, представление интересов Компании на внешних мероприятиях, проведение образовательных мероприятий для врачей и провизоров. Организация и контроль постмаркетинговых клинических исследований по препаратам компании.
Взаимодействие с отделом продаж, отделом маркетинга по вопросам продвижения препаратов компании.
Анализ рынка, корректировка позиционирования препаратов по медицинским показаниям, построение аналитических отчетов и презентаций.
Составление планов работы, бюджетирование, ведение отчетно-финансовой документации. За время работы приобретен успешный практический опыт по продвижению препаратов, как без рецептурного отпуска, так и те, что используются в стационарном лечении. В эндокринологии, ревматологии, хирургии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, урологии, терапии и др. Отлажены устойчивые контакты с ведущими специалистами лечебных учреждений: городскими терапевтами, гастроэнтерологами, эндокринологами, ревматологами, урологами, невропатологами, гинекологами, а также с аптечной сетью: заведующими аптеками, провизорами по закупке препаратов, первостольниками. 1999-2002гг. ведущий инженер в Научно исследовательском центре компании «Стиролфарм» ОАО «Концерн Стирол». Работа была связана с подготовкой документации необходимой для регистрации и постановки на производство новых лекарственных средств. 1997-1999гг. врач ординатор в спелео-санатории «Донбасс». Дополнительная информация: Значимо увеличил продажи промотируемой группы препаратов. Навык в проведении презентаций, консультации клиентов по продукции компании, ведение отчётности. Обеспечивал бесперебойное наличие препаратов в аптечной сети и устойчивый спрос. Регулярно принимал участие в программах развития сотрудников компании. Желание и способность к обучению.
Высокая мотивация работать на результат. Устойчивость к стрессам, уверенный   пользователь ПК.  Водительское удостоверение категории «В», собственный автомобиль (опыт вождения).

График работы: полный рабочий день.

Похожие резюме

Фармацевт - Валентина 50 лет

Менеджер - ram naresh - 61 год

Организация и управление - Эмилия Магомедовна 35 лет

Менеджерипо роботі з ключовими клієнтами - Володимир 54 года

Регіональний менеджер - Ольга Ігорівна 46 лет