Больше резюме и контактная информация кандидатов

будут доступны только после регистрации компании

Зарегистрироваться
Зарегистрироватьсяuser-pluse

Фото

Кирилишина Елена

Медицинский представитель

Зарегистрируйтесь или войдите , чтобы открыть контакты соискателя

Навыки и достижения:

Опыт работы :

Медицинский представитель компании МЕГАКОМ.авг 2015 — ноя 2015
Обязанности:
Выполнение плана продаж рецептурных и безрецептурных препаратов ,направления педиатрия ,терапия , кардиология , неврология , дерматология , гастроэнтерология , отоларингология , эндокринология , пульмонология .Достижение и формирование целей по SMART .Выявление и формирование потребности клиента по SPIN, заключение договоров и послевизитный анализ .Инициация и проведение стационарных закупок и продаж аптеками .За короткий период работы достигла лучших продаж целевого препарата компании (антибиотик Цефодокс) в своей команде. Вверенная территория — Троещина и Обухов .

Опыт работы в аптечных сетях:

Заведующий аптекой
фев 2014 — май 2015 (1 год 4 мес)

Аптека Доброго Дня,
Работала в сети аптек «Доброго дня» заведующей. Вела круглосуточную аптеку формата маркет с товарооборотом свыше миллиона и штатом 10 человек. В обязанности входило : организация и контроль торгово-финансовой и административно-хозяйственной деятельность аптеки, организация эффективной работы коллектива, подбор нового персонала и его эффективное обучение технике продаж, контроль и стимулирование выполнения основных планово-экономических показателей, ведение документооборота аптеки, знание лицензионных условий для розничной торговли лекарственными средствами, опыт в подготовке аптек к предлицензионным, лицензионным проверкам и проверкам по качеству, знания фармации на уровне опытного провизора.
Подключила проект с врачами непосредственно работающих в аптеке для консультации покупателей .Также велась работа с другими врачами ЛПУ для увеличения товарооборота и клиентопотока.

Заведующий аптекой
май 2015 — сен 2015
Аптека Краина Здоровья
Обязанности:
Увеличение товарооборота и выведение аптеки из неприбыльного состояния , подбор персонала , внедрение нововведений и переформат аптеки для увеличения клиентопотока .Изменение ассортимента аптеки. Организовала работу аптеки с врачами близлежащих ЛПУ .

Образование :
Провизор

Киевский Национальный Университет им. А.А. Богомольца (Киев)

Компьютерные навыки :
Владею такими программами , как MS Microsoft ,MS Excel , 1С , SRM.

Водительское удостоверение :
Имею водительские права категории «В» и стаж вождения 7 лет .
Личные качества:
Целеустремленность, амбициозность , коммуникабельность, ориентация на результат, быстрая обучаемость , исполнительность , креативность ,организаторские способности , порядочность и ответственность .

www.rabota.ua/cv/8669379
Телефон : 380931437200.

Похожие резюме

Фармацевт - Валентина 50 лет

Менеджер - ram naresh - 61 год

Организация и управление - Эмилия Магомедовна 35 лет

Менеджерипо роботі з ключовими клієнтами - Володимир 54 года

Регіональний менеджер - Ольга Ігорівна 47 лет